Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
preloader

Проститутка ЛикаID: 141499

Дата последней активности: 06.09.2025

Номер скрыт
Цены
апартаменты
30 миннет
1 час10000 руб.
2 часа20000 руб.
Ночьнет
выезд
30 миннет
1 часнет
2 часанет
Ночьнет
Данные
Возраст29 лет
Рост176 см
Вес58 кг
Грудь3 размер
НациональностьРусские
Цвет волосРыжие
Анкета выключена

Дата обновления фото: 04.08.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
🔥ЕСТЬ СЕКС🔥ВЫЕЗД ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ ТАКСИ, ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯТЬ СВОЁ И ТВОЁ ВРЕМЯ!!!ЕСТЬ ВСЕ УСЛУГИ !!!!! Яркая, красивая, сочная, сладкая брюнетка приеду на незабываемый релакс. Всё индивидуально. Фото мои! ! ! Могу пригласить подругу. ! !
Комментарии (2)
icon
Григорий
28.07.2025
Очень красивая и милая девушка. Уделяет внимание твоим пожеланиям, что несомненно ценно для расслабления и получения удовольствия от происходящего))
Богдан
30.07.2025
Обычно не хожу к феям по такому высокому прайсу (выбираю за 20-40 тыс), но увидев анкету Виктории просто не мог устоять. Вика это не elite это super fucking elite! Отвал бошки и разрыв всех возможных шаблонов и представлений о данных встречах. С самого начала связь была нереальной от переписки и до проводов сладкими поцелуями. Как обычно приехал на 2 часа и за это время грязи было много 🤤 Если вы обожаете gfeшныйи и активный трах со стороны партнерши то даже не раздумывайте и бегом сюда. О Боже, эта грудь 🤤🤤🤤 что же я с ней вытворял. Прайс «кусачий» и далеко не каждый себе может позволить такой бриллиант, но, доны, хотя бы раз в жизни, но оно этого стоит! Безоговорочно рекомендую к визиту ✅ На днях снова к ней зайду еще.
Оставить комментарий
captcha

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 02.12.2021

photo

Лика

В сети